Обмен андроид на iphone x

ильнур ибрагимов Ученик (227), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, нашел интересный вариант для обмена своего mi9t на него с доплатой в 10к для подарка, везде проверил человек говорит что покупал в Валенсии. трутон, фейсайди работает он сам так пишет, сам телефон я не видел, только фото. Прикрепляю картинки, что можете сказать по этому поводу? Вроде американец. Отображается в оф. сайте. но модель ещё 1901 во вкладке об устройстве. По этому всё ещё есть сомнения, можете адекватный ответ написать сюда, стоит ли его брать? Спасибо
Дополнен 3 года назад
Ни одного с₽ка адекватного ответа, баллодр@черы
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 3 года назад
Я бы не поменялся... на андроиде как-то спокойнее
Остальные ответы
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Едь, смотри и решай на месте. Иного способа выяснить, все от нормально с ним, нету.
HUIOUGY Знаток (336) 3 года назад
Если уверен что с ним все в порядке то бери, айфон всегда лучше андройда
Владимир Хижняков Гуру (4193) 3 года назад
хули тут думать? не выгодный вообще обмен телефона для него. тупо срубить бабла, так он ещё из Америки? пиздеть пахнет наебалово. и кто будет ради этого всего привозить тебе телефон, а он тебе!
ильнур ибрагимовУченик (227) 3 года назад
Нах0й писать комент если не можешь дать что то полезное кроме своей токсичности?
Владимир Хижняков Гуру (4193) я тебе выдал ответ: наебалово в 80%, а ты увидел где-то токсичность :d
сергей за Профи (647) 3 года назад
вроде только ха эр ценится, всё остальное - хлам
ashot jaramaldimn Мыслитель (5024) 3 года назад
Ну дело твоё конечно, на свой страх и риск, я так "полностью рабочую" 5s купил, через 2 дня модуль связи полетел.