Помогите разобраться в себе!!!

Александра Захарьева Профи (561), закрыт 15 лет назад
Почему девушка,я в данный момент,ревную своего парня без видимой причины или повода для ревности!И вообще откуда береться ревность?!! Почему время от времени это чувство начинает точить сердце?Может быть это комплекс неполноценности с моей стороны?)) Или же просто я его очень сильно люблю и боюсь потерять...?А может нужно смотреть на жизнь проще и признаться в том, что я просто соскучилась(((?
Лучший ответ
Insolita Знаток (387) 15 лет назад
)(оший вопрос ты поставила, я думаю, что это беспокоит не только тебя, но и многих других девушек. Это случается с любой парой, но особенно почему-то у девушек "это чувство начинает точить сердце".
Знаешь с мнением то, что ты собственница я не соглашусь.... когда заводишь отношения с молодым человеком само собой понятно, что ты его, а он твой, но ни в коем случае нельзя здесь использовать слово "собственность",именно из-за этого могут возникнуть ссоры, обиды,.. .
Раньше, чуть больше года назад, а может и больше.... я к этому человеку чувствовала тоже самое, может это молодой человек виноват….., а может просто нет самого главного в ваших отношениях - это доверия! ?
Просто дверяй ему..., но и не забывай проверять)))) и у вас всё будет ok!!!!)))
Остальные ответы
aleksandra gostryanik Знаток (431) 15 лет назад
просто будь с ним искренна и скажи что любишь и всё!
Саша Свердлова Профи (874) 15 лет назад
А может ты собственница, ревнивая и боишься его потерять?)
Тина-тона Гуру (2679) 15 лет назад
Ревность - это болезнь.... кажется, неизлечимая.... Он повод давал? Если нет, я тебе сочувствую....
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
скорее всего ты не полностью доверяешь ему и поэтому ревнуешь без причины
Вадик Т... Мудрец (17426) 15 лет назад
причин ревности как правило две: комплекс неполноценности, недовольство собой и дикое желание быть любимой на этой же почве, и общее негативное отношени к людям вообще - мол все они козлы. гуляют и мой не исключение. Вот разберись с этим и наступит тебе счастье.
- Ученик (200) 15 лет назад
очевидно же!
1. по характеру ты собственница (ревнивая) .
2. сильно его любишь.
3. не доверяешь ему.
4. компиляция этих трех основных причин, что-то в большей, что-то в меньшей степени.
может быть, я что-то не учел, но обычно именно это и является причиной ревности.
Источник: кокаин
Александра ЗахарьеваПрофи (561) 15 лет назад
мда))))ну ты загнул)))
Елена Воробьёва Ученик (219) 15 лет назад
Если нет видимых причин для ревности... положись на него... но только не в серьёз предъявляй ему о том что тебе не нравится.. и почему ты ревнушь.. старайся в более лёгкой форме выражать всё это)) в шутливой.. так сказать..))) а вообще.. не заморачивайся.. живи в своё удовольствие.. делай что нравится.. говори ему.. что хочешь говорить... а как оно будет только время покажет