Помогите пожалуйста ответить на вопросы !

Вероника Савченкова Ученик (21), на голосовании 3 года назад
В организацию после окончания вуза с отличием пришел молодой специалист-бухгалтер. Ему был назначен оклад, равный окладу опытных старых бухгалтеров, не имеющих высшего образования, однако имеющих большой практический опыт. При возникновении профессиональных вопросов, даже связанных с производственной необходимостью, молодой специалист всякий раз встречает нежелание отвечать и ощущать напряжение в отношениях. Старожилы чувствуют себя уязвленными, а возможно, испытывают угрозу в связи с предстоящим сокращением. По словам нового работника, у пего возникает неприязнь и ответное желание дать отпор по любому поводу.
Определите тип конфликта по характеру участников. Какова его структура? Кто стал виновником конфликта? Какие варианты разрешения проблемы вы видите?
Голосование за лучший ответ
Leva Dalnii Гуру (3391) 3 года назад
воспитывайте, к вам пришел неопытный стажер