Стоит ли писать заявление обутере Паспорта если нужно Временное удостоверение личности для экзаменов в гаи через неделю

Russian Гуру (3762), закрыт 3 года назад
если я напишу в полицию об утере этот паспорт заблокируют и Временное удостоверение личности будет недействительно ?
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196962) 3 года назад
А кто тебе выдаст временное удостоверение личности при "живом" действующем паспорте?