Про дизайн одеяла

Даниил Паршин Ученик (88), закрыт 3 года назад
Где можно создать свой оригинальный дизайн одеяла и естественно купить его?
Лучший ответ
Троицкий Текстиль Профи (608) 3 года назад
Если под оригинальным дизайном имеется ввиду только рисунок - его могут сделать танокрасящие и тканопечатающие компании, далее - ткань передается заказчику на просчет стоимости по материалу и трудозатратам, Вам выставляется счет и спецификация изделия, если вы согласны - идет отшив ИЗ, также необходимо учесть что ткань должна соответствовать тех требованиям под конкретное одеяло: грубый наполнитель нельзя зашивать в тонкую ткань, если дизайн - это форма одеяла (круглое, шестиконечное и т. п.) - то здесь уже только индивидуальные мастера по договору.