Можно ли выйти из декретного отпуска раньше его окончания окончания? И если можно то как это происходит.

Александр Киселев Ученик (87), закрыт 3 года назад
Можно ли выйти из" декретного отпуска" раньше его окончания? И если можно то как это происходит (пришел в кадры, сказал хочу работать или есть какието особенности.)
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 3 года назад
Пишете заявление на имя начальника -Прошу считать меня приступившим к выполнению служебных обязанностей ( или - к работе) с 1июня 2020г. Дата, подпись.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (724007) 3 года назад
более того.
можно потом в любой момент до 3 лет снова уйти в отпуск по уходу за ребёнком.
и так несколько раз, пока не будет 3 года.