Стоит ли покупать canon 7d

RUS RUS Ученик (201), закрыт 3 года назад
Canon 7d за 21к
Пробег 88к
И стоит ли покупать?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 3 года назад
Пробег уже немаленький. Если купите, то имейте резервную сумму на замену затвора.
RUS RUSУченик (201) 3 года назад
А какой посоветуете до 21к
RUS RUSУченик (201) 3 года назад
А камера та хорошая или нет?
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) RUS RUS, камера хорошая репортажка.
Владимир СедовГуру (3787) 3 года назад
Это топовая кроп репортажка 10 летней давности. Они вообще и по 200-300 тысяч ходят
Остальные ответы
Hava_Nagila Мыслитель (8288) 3 года назад
21к это слишком дорого для такой тушки с таким пробегом. Пробег не слишком большой. Ещё столько же отщелкает как минимум. За тысяч 12 можно брать.
y4i Мудрец (10154) 3 года назад
Вполне нормальная цена для такого пробега, хотя желательно посмотреть с пробегом по-меньше. Стоит ли покупать, каждый решает сам, у всех свои требования... я например, кроп не люблю.
Андерс Брейвик Гуру (4378) 3 года назад
за такую цену кроп? Да еще и кенон? Конечно нет
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 3 года назад
Нет, данный фотоаппарат, с таким пробегом, за такую цену покупать не стоит.
Владимир Седов Гуру (3787) 3 года назад
Я за 11 тысяч с пробегом в 70 тысяч купил
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
чет дорогова-то за 7д + такой пробег
попробуйте скинуть цен удо тысяч 15к