А как узнать максимальную выдержку на фотоаппарате

RUS RUS Ученик (201), закрыт 3 года назад
Как узнать макс выдержку фотоаппарата
Подскажите фотоаппараты до 20к с макс выдержкой
Лучший ответ
bagt bagt Мастер (2017) 3 года назад
см. шкалик выдержки!
RUS RUSУченик (201) 3 года назад
В интернете где можно посмотреть выдержку фотоаппарата
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) RUS RUS, https://www.e-katalog.ru/CANON-EOS-7D-BODY.htm
Остальные ответы
Art Оракул (60844) 3 года назад
Читай паспорт, раздел технические характеристики. Можно и в самом фотоаппарате посмотреть.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Выбирайте фотоаппарат, имеющий режим выдержки B (Bulb) и возможность подключения внешнего пульта. Тогда максимальная выдержка будет ограничена только зарядом аккумулятора.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799548) 3 года назад
...пока не устанет палец, не сядет батарея, или не сломается стопор на пульте.
режим Вulb.
если что - звёзды на цифру не снимают с длинной выдержкой (длиннее 30 сек)
Андрей КотовПросветленный (34280) 3 года назад
Это если без гидирования. Хорошие гидирующие сетапы и по 15 мин выдержки дают без смаза, там больше ограничение по порче кадра спутниками, МКС, самолётами. Простые сетапы по 30-300 сек позволяют выдержку.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799548) ... вопрос не про гидирование а про то, что после 10 секунд цифровики шумят сильнее звёзд...
Radiola R Оракул (67109) 3 года назад
Максимальная выдержка - значок "бесконечность", выглядит как "восьмёрка" на боку - ∞. Хоть сутки держи объектив открытым. Какой фотоаппарат то? Вот так получаются звёзды на "максималке "(фото). Уточни Вопрос, для чего нужна большая выдержка...
Сергей .Гуру (4953) 3 года назад
Сдается мне вы с фокусировкой попутали.
Сергей .Гуру (4953) 3 года назад
Знака "бесконечность" в выдержке нет.
Radiola R Оракул (67109) Сергей ., А это ...
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 3 года назад
В технических характеристиках пишут диапазон возможных выдержек.
У 7Д это 30сек. -1/8000 сек.
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Да просто покрутите колесико выдержки и узнаете значение максимальной. Обычно это 30 сек. Но в режиме BULB выдержка может быть бесконечно длинной, пока нажата кнопка спуска затвора на камере или пульте.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111811) 3 года назад
Хм, ну на значении "ВULB" - можно до разряда батарей экспонировать.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - ПРОЧИТАТЬ (ИЗУЧИТЬ) ИНСТРУКЦИЮ.