Вот интересно почему так?

Все будет хорошо! Оракул (72045), закрыт 3 года назад
В прошлом году были и гости, а было как то тоскливо. А сегодня на карантине "отмечала" мой день рождения и столько поздравлений, пришла только одна подруга, но так хорошо на душе.
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303922) 3 года назад
Потому что хорошо только с теми, кому душа рада. Те гости были так... для вида.
Остальные ответы
Марина Викторовна Просветленный (29149) 3 года назад
Потому что сейчас никто никуда не торопиться, поздравляют от души, а в тесном кругу всегда найдутся хорошие темы для разговоров и день рождение с одной подругой - лучшим, чем пышные праздники ...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 3 года назад
Просто не хватает общения во время карантин и человек рад всему малому