Помогите найти информацию о китайских поставщиках

алексей безручко Мастер (1660), на голосовании 3 года назад
Пишу диплом по предприятию "Fix price" на тему поставщиков. Руководитель ВКР сказала найти побольше информации, связанной с китайскими поставщиками (цены, качество товара, колличество и прочее). В интернете я ничего подобного не нашел. Может быть у вас что-то есть, хотя бы приблизительно схожее с поставщиками из Китая?
Голосование за лучший ответ
J Cool Ученик (157) 3 года назад
Было но они уже от короны откинулись
алексей безручкоМастер (1660) 3 года назад
Документа не осталось или ссылки на источник? Буду признателен хоть какой-то информации
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661366) 3 года назад
руководитель вообще представляет чем торгует фикспрайс?
иди в магаз и фоткай этикетки больше никак
Тиамат Мудрец (10658) 3 года назад
Не совсем понимаю, а в чем собственно проблема выйти на алибабу и там посмотреть цены и т. д. Поставщики все сидят там в основном. Если нужна логистика то уже просто можно обратиться в любую транспортную компанию и попросить просчитать, если есть на руках инвойс. Что касается "Fix price", то он сам почти ничего не возит, а закупает у других поставщиков в огромном количестве, которые дают ему на реализацию. С такими поставщиками можно пообщаться на тематических форумах.