Глючит сенсорный экран на Fly Nimbus 8 как исправить? Что сломалось и в какую сумму может обойтись ремонт?

Денис Крутов Ученик (171), закрыт 2 года назад
Глючит нижняя часть экрана где обычно бывает клавиатура. Типа нажимаешь к а вместо нее нажимается а или с. При том сенсор работает как бы по бокам т. е. не возможно написать те буквы что по середине это "кенгш" "апрол" и "смить" при свайпе по этим буквам вместо прямой линии рисуется кривая на букве к уходит вниз по буквам "кас" затрагивя пробел и уходит вверх по буквам "бдщ" переодически правильная работа восстанавливается на две три минуты и потом снова работает с тем же глюком. Что делать и возможно ли это исправить самостоятельно и чем? Что могло в нем сломатся? И во сколько прмерно может обойтись ремонт в сервисном цетре если ничего не поможет? Сброс до заводских настроек ничем не помог.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 3 года назад
Специалисты в мастерской смогут произвести полный осмотр твоего устройства