Не могу понять, что не так, как вам фото?

The Crimson girl Мастер (1131), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52804) 3 года назад
Тёмные надглазники - старость
Остальные ответы
Boga Boga Мудрец (10938) 3 года назад
Старуха наклеила на себя детские наклейки в фотошопе)
The Crimson girlМастер (1131) 3 года назад
Даже во времена Пушкина, старухи были после 30)
The Crimson girl, судя по этой картинке, ей уже точно за полтос
Volkem Гуру (4890) 3 года назад
Это дико неоднородно фото представляет собой какое-то месиво
Ильгиз Биккулов Мастер (2246) 3 года назад
цветы разных широт и разного времени года
ded pihto Просветленный (37472) 3 года назад
у тебя чето в глазу..
или в голове .. к врачу бы. самый раз.
The Crimson girlМастер (1131) 3 года назад
Заткнись гондон ебучий
The Crimson girl, о, бля... вот поэтому ты гов но и делаешь, потому что это самое гов но внутри тебя, ты им пропитана насквозь, чума егэшная
ded pihtoПросветленный (37472) 3 года назад
ну вот... материшься..
и чего тогда твоя культурная мазня..
не твое ето..
выключи комп
помой посуду.. 200 проц в грязи все..
The Crimson girlМастер (1131) 3 года назад
Посуда чиста как слеза, откуда ты все знаешь?
pale_man Просветленный (49439) 3 года назад
Здесь от "фото" почти ничего не осталось, одни художества-украшательства. Короче, ВСЁ не так.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112034) 3 года назад
фото не вижу... сплошной фотошоп... при чём "детский".
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 3 года назад
22 года назад или более, была прога "Космополитен" в этом стиле. Фото убитое.
Обсуждать не чего.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801457) 3 года назад
...большая разница в резкости самого лица и фигни вокруг него.
если бы лицо было нарисовано, то в общем было бы - ужасно.
а так - даже не ужасно, а что-то запредельно безвкусное..
Принцесса Гуру (3463) 3 года назад
всё охуенно ( прости за мат) , но возможно подбородок?? и какие то мелкие недочёты ( закруглить маску по форме головы, на шее штучку более реально трансформировать по фигуре шеи), и сама ещё найдёшь, что исправить, как любящий своё творение художник))) Но подбородок точно не в порядке)) А так всё супер с первого взгляда))
Klim Искусственный Интеллект (267165) 3 года назад
Подбородок вправо ушёл. губы большеватые. уши торчат
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) 3 года назад
О господи.... Какой кошмар (((Подбородком зарЭЖЭТ, глазами испепелит ((((
Александыр Оракул (76535) 3 года назад
Как рисунок, коллаж - нормально. При чем тут фото? :)
2000 Просветленный (33926) 3 года назад
Негармоничные сочетания в цвете, объекты разного качества, черные элементы вообще "режут глаз", отвлекают внимание. Пятна на коже, светотени все портят
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284515) 3 года назад
Во первых это не фото, во вторых, не так все: мы видим бессистемных хаос наваленных кое-как разнородных изображений, стилистически и технически не связанных между собой. Портретное изображение в центре потерялось и стало малозаметным за этим хаосом.
Михаил Полетаев Оракул (50122) 3 года назад
Все супер, отличный калейдоскоп.
Игорь Мыслитель (9553) 3 года назад
У меня ассоциация с лягушкой, которая хочет поймать стрелу