Отношения, первая любовь

Алёна Фоменко Знаток (317), на голосовании 3 года назад
Я хотела просто высказаться, у меня был парень, прошло, как пол года с момента расставания с ним и я до сих пор по нему скучаю, мне самой 16 лет (сейчас все будут говорить найдешь другого, но я хочу чтоб вы просто поддержали и сказали, что вы думаете), расстались мы из-за ссор, мы могли бы просто поговорить, но не успели, потом через 3-4 дня после расставания, он ушёл к другой с которой он до сих пор вместе, может это он сделал, чтоб забыть меня и чтоб ему стало легче, я хочу к нему просто, я надеюсь, на то что мы будем вместе, глупо? Да, я знаю, но я очень любила его и спустя 6 месяцев я плачу по нему, думаю, что не смогу ни с кем быть, так как боюсь отношений, что мне делать? И смогу ли я с ним быть вместе ещё когда-то?
Голосование за лучший ответ
Анонимный Пользователь Ученик (249) 3 года назад
Если он нашел другую то забудь потомучто надо жить настоящим временем. Забудь его
Алёна ФоменкоЗнаток (317) 3 года назад
Прошло пол года, но боль осталась и жить с надеждой, что мы будем вместе когда-то это дико
Анонимный Пользователь Ученик (249) У тебя есть какие нибудь с ним фотографии так пора или удали их И живи обычной жизнью
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 3 года назад
Надежда умирает последней, займись своей личкой...
Ника Профи (671) 3 года назад
Учебой займись и не страдай фигнёй. Мне 17 и я думаю о получении образования, а не о парнях, и всё ок.
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Ну я не буду говорить - забудь его, хотя это самый лучший совет.
Просто постарайтесь занять себя другими делами, общайтесь с друзьями, идите в спортзал, берите велик - и на природу.
В конце концов познакомьтесь с другими парнями.
Он точно не скучает без вас.
И вы не скучайте, не плачьте.
Алёна ФоменкоЗнаток (317) 3 года назад
Спасибо большое
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232748) 3 года назад
И только первую любовь не береги Никогда её назад не жди
Аделина Високоса Мудрец (10607) 3 года назад
Сейчас ты ничего не поймёшь, и нам тебе бесполезно объяснять. Мы же все через это прошли когда-то, точно так же переживали и хотели всё вернуть. Когда я переживала моё первое расставание, мне было 19, а сейчас, спустя почти 5 лет, я отношусь к этом как "вот это я дура неадекватная была, зачем я по нему так убивалась?!"
Ваши отношения можно было бы вернуть, если б парень тоже этого хотел. А так.. Ему конкретно плевать на тебя.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 3 года назад
3-4 дня?) Уверяю тебя, пока вы встречались, он уже хотел уйти к ней. Вероятно и ссорился он из-за этого. Очень вероятно что он тебе с ней изменял. Так что не стоит надеятся что он вернётся. Даже если такое и случится, он снова уйдет к какой-нибудь бабе.
Алёна ФоменкоЗнаток (317) 3 года назад
Просто чувствую вину, что мы ругались, ну я образно сказала, а так где то через полторы недели
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) Алёна Фоменко, это редкость, что совпадает время разрыва отношений и новая "любовь". Скорее всего он с ней познакомился раньше. Да и какая теперь разница? Вся жизнь впереди. Не стоит смотреть назад. И не скучай по тем, кто по тебе не скучает.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
Если не имея никаких забот кроме влюбленности - бесконечные ссоры бывают, нужен ли следующий этап отношений? Вероятно нет. Привыкание - пройдет, но Необходимо найти своего человека, ну и конечно понимать свои минусы.