Можно ли самому устоится работать в ФСБ или сперва надо попасть в разработку и потом должны как-то завербовать?

папазол Мудрец (12063), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27589) 3 года назад
Я думаю что туда вербуют
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158215) 3 года назад
так и есть
Crook Intensity Просветленный (27589) Мне так даже больше нравится. А то ищешь работу, ищешь, и всё невпопад. А так раз и служишь)) И искать ни чё не надо))
Александыр Оракул (76519) 3 года назад
Конечно можно, отправь резюме
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 3 года назад
учти, что проверять будут тщательно. не спрашивай откуда я знаю
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207384) 3 года назад
сначала завербовать конечно и желательно в западной державе
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Без блата никак, хотя еще взятки берут)
Rushnik Mailovec Гуру (4200) 3 года назад
Идешь в отдел кадров или резюме отправляешь и там дальше будут смотреть.
Чвк Вагнер Ученик (144) 3 года назад
Берут в разработку, но для начала нужно послужить по контракту