Диск С забивается до 0
Такая проблема, на диске С ничего не установлено кроме системы, пользуюсь компьютером 30 минут и с 67 гб резко становится 0, пишет диск заполнен. Перезагружаю компьютер и снова 67 гб. В чем может быть проблема?
ПОХОЖЕ НА ВИРУС/ ЕСТЬ ТАКОЙ КОТОРЫЙ ЗАПОЛНЯЕТ ВСЁ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО МНОЖЕСТВОМ ФАЙЛОВ ОДИНАКОВОГО РАЗМЕРА . Встречался ранее с таким, причём лечилось только путём ПОЛНОГО (не быстрого) форматирования диска\ - из опыта ремонтов комп. техники
я хз