Почему может каждое утро отключаться новый смартфон?

Андрей Слегкин Оракул (52658), закрыт 3 года назад
Купил новый андроид-смартфон, пользуюсь уже четвёртый день, и просыпаясь каждое утро нахожу его выключенным (надо включать и вводить пин-код). Причём днём, когда он активно двигается - он ни разу не отключался. Что может быть?
Лучший ответ
Vladimir_MK Гуру (2592) 3 года назад
Погляди в настройках, мб запланировано отключение в определённое время...
Андрей СлегкинОракул (52658) 3 года назад
А где такое может быть? Я вообще о таком не слышал никогда.
Vladimir_MK Гуру (2592) Андрей Слегкин, https://usvinternet.ru/tajmer-na-vyklyuchenie-smartfona/
Vladimir_MKГуру (2592) 3 года назад
это на сяоми мб и других смартах. На Самсунг, например, я не нашёл...