Что лучше всего фотографировать с квадрокоптера? Какие ракурсы? Какие нибудь советы

Mail mail Ученик (155), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584484) 3 года назад
Сельские церкви на рассвете. Если при этом ещё и туман будет, то вообще шикарные кадры выходят. Поезд на мосту - сюжет, конечно, заезженный, но всё равно красивые кадры выходят. Особенно если это неэлектрифицированная одноколейка где-то в живописной глуши.
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
самый простой и действенный совет: если нет своих идей, смотреть, что и как снимают лучшие в этой теме и попробовать копировать. Если идеи и после этого не появятся - продать коптер и заняться своим делом, о котором имеешь представление.