Можно ли ребёнку водить машину

Трава Жуёт Ученик (199), закрыт 3 года назад
Можно ли ребёнку в 13 лет водить машину в сёлах?
Лучший ответ
Андрей Оракул (93739) 3 года назад
Можно, даже такую BMW!
Будешь первый парень на деревне! Главное темные очки не забыть одеть.
Трава ЖуётУченик (199) 3 года назад
Это наверное, у вас такая????
Андрей Оракул (93739) Трава Жуёт, была похожая 40 лет назад.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 3 года назад
нет, конечно же. Нельзя
Трава ЖуётУченик (199) 3 года назад
Обоснуйте? ????
_ Искусственный Интеллект (765849) Трава Жуёт, 30К штраф за передачу ТС лицу, не имеющего права управления + 15К штраф за езду без прав + 500 рублей за отсутствие лица в страховке + выплаты за причинённый ущерб, в случае, если ты кого-нибудь собьёшь или куда-нибудь врежешься.
Парампарампам Гуру (4946) 3 года назад
Нет, нельзя. КоАП РФ вождение машиной несовершеннолетним приравнивается к управлению без наличия водительского удостоверения, и размер штрафа в таком случае будет составлять от 5 до 15 тыс. рублей
Любава Просветленный (32380) 3 года назад
Только за верёвочку, позади себя.
Ev Fed Оракул (63799) 3 года назад
Если так где то в степи, под надзором взрослых поучится поездить
Дивергент Высший разум (1644877) 3 года назад
На закрытом автодроме можно.