Почему русские бабы с ума сходят по работе, готовы бросить детей чтоб инстинкты свои воплотить?

Инна Просветленный (26373), закрыт 3 года назад
А южанки и татарки с персами просто не работают и живут в кайф?
Лучший ответ
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Это Всё на генетическом уровне
Остальные ответы
Одень СИЗ Мастер (1460) 3 года назад
Инкстинкта работать не существует
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 3 года назад
Не всякая женщина хочет быть бабой. Некотрые хотят жить осмысленно, а не как домашнее животное. Да и сейчас женщина зарабатывает порой больше мужа. Зачем жить в нищете .если можно заработать?
Карбаз Гарбеев Мастер (2208) 3 года назад
Я думаю, что не стоит так обобщать. У каждого свои приоритеты в жизни и на их становление влияет множество факторов, в первую очередь менталитет, социальное окружение и социальная организация. Некоторые женщины подвергаются дискриминации, что затрудняет получение желаемой работы, образования, значительно усложняет весь процесс в целом, и они не видят другого выхода, как заниматься домашними делами, находясь на обеспечений мужа
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 3 года назад
Южанок, татарок, турецких женщин обеспечивают мужья. И это нормально. Толькие русские мужчины ленятся и на себя заработать и еще здесь почитайте возмущаются зачем им содержать женщину и детей..
DabМудрец (14758) 3 года назад
Ольга, ну не звезди, дорогая. Как не придёшь на собеседование или в кадровое агенство — очередь из мужиков и молодых людей
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) Правильно. Потому как годами ищут работу, женщины работают.
Игорь Просветленный (34234) 3 года назад
Вообще не понял вашу мысль
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Ты про древние профессии, так там самоотбор, его придумал сифилис.