Работа сварщиком без образования

Вадим Цуков Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Всем привет! Подскажите пожалуйста, вот у меня нету образования от слова совсем. Хочу пойти на курсы сварщика, получить квалификацию и пойти работать. Можно ли будет работать без образования, но с дипломом сварщика?
Голосование за лучший ответ
Анатолий киколенко Просветленный (29038) 3 года назад
можно . технари уже на вес золота . только нужно быть либо талантливым от рождения в том деле которым намерен заниматься . либо учиться этому каждый день, всю оставшуюся жисть )
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Где ты собрался им работать? Если заводы все почти по закрывали, и те что остались тоже скоро закроются!
Вадим ЦуковУченик (117) 3 года назад
Прошу прощения. Не знал о таких обстоятельствах. Не особо отслеживал новости о заводах и тд)