Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Показания за газ и электричество

Михаил Михайлов Ученик (81), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, кого числа передавать показания за газ и электричество по саратовской области, марковского района
Лучший ответ
Марина Высоцкая Гений (56546) 3 года назад
Предельный срок передачи показаний счетчиков установлен пунктом 33к (1) Постановления Пр-ва РФ № 354
-------------------------------------------------------
33. Потребитель имеет право:
к (1)) при наличии индивидуального, общего (квартирного) или комнатного прибора учета ежемесячно снимать его показания и передавать полученные показания исполнителю или уполномоченному им лицу, а также лицу, указанному в пункте 31(1) настоящих Правил, не позднее 25-го числа текущего расчетного периода;
-------------------------------------------------------------------------
Для более точной информации Вам следует обратиться в свою Управляющую компанию либо к поставщику газа и э/энергии по телефонам, указанным в квитанции.