Зачем нужен раскладной диван, если кровать гораздо удобнее?

Valeria T Высший разум (633836), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Фото из Интернета, ненавижу совместный сон.
Дополнен 3 года назад
Люди всё пишут про гостей. А зачем они нужны?
Лучший ответ
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
Неожиданным гостям.
Valeria TВысший разум (633836) 3 года назад
Гости нафиг не нужны.
Софья Мастер (1163) 3 года назад
раскладной диван в спальню вместо кровати приобретают из-за планировки, количества комнат и т. д.
Listcs Мастер (1944) 3 года назад
Ну на кровати уже на откинешь спину например когда телек смотришь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473103) 3 года назад
Для кровати нужна отдельная комната. Если в квартире нет места, то конечно, диван рациональнее.
Valeria TВысший разум (633836) 3 года назад
Полно места.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473103) Ну, ставьте хоть две кровати, 3 дивана
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 3 года назад
У сына такая маленькая комнатка, что при разложенном диванчике не протиснуться, поэтому на день его складываем
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 3 года назад
Когда в одной комнате и спальня и гостиная и кабинет, то диван функциональнее. Если пришли гости, не на кровать же их сажать.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 3 года назад
Кровать замирает больше места, а Ливан компактен . И не у каждого есть место в квартире для кровати
Arven Armen Оракул (61540) 3 года назад
Для гостей, или если кв-студия тоже удобно
Буря Оракул (55376) 3 года назад
Если у вас нет на каждого члена семьи по комнате, то вам кровать не подходит
Valeria TВысший разум (633836) 3 года назад
У меня и у матери есть по комнате. Только сын с невесткой кучкуются в одной, но это их проблемы.