Объясните, как платит цзн пособие, ничего не пойму...

masha Ученик (166), закрыт 3 года назад
5 мая меня поставили на учёт.
Написано, что будут выплачивать: 12130, то есть, максимально.
12 мая мне перевели 2347,74 руб. За период (это мне так и написали) с 05.05 по 10.05.
22 мая была перерегистрация.
И Теперь вопрос. Когда придёт оставшаяся сумма и какой она будет? 9782,26 или нет?))) я не понимаю.
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 3 года назад
Если вам за 6 дней заплатили 2347, 74 руб. ,то за 12 дней с 11 по 22 мая заплатят 4695,48 руб. Как-то так.
mashaУченик (166) 3 года назад
Тааааак. Ок. А когда будут те обещанные 12?))) или чего я опять не пойму)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) masha, платят от явки до явки из расчета 12130 руб в месяц. Сразу не дают все.
Остальные ответы
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Да, оставшуюся сумму за май вам должны перевести после очередной перерегистрации. В течение 3 банковских дней (без учета выходных и праздников).
mashaУченик (166) 3 года назад
Начислили не оставшуюся, а за 12 дней.
Видимо остаток от 12130 будет ещё до 5 мая, когда будет как раз месяц.
masha Ученик (166) До 5 июня то есть.