Заказал худи через вк

Ильназ Шайхутдинов Ученик (196), закрыт 3 года назад
Вообщем дело такое, нашёл группу в вк которая продаёт одежду. Я почитал отзывы все присылали с фотками. Ну думаю наверно тоже закажу. Все оплатил и менеджер написала что трек номер будет после отправки. Но сегодня зайдя на её страницу увидел что её заблокировало вк (она не удаляла сама) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
into it Оракул (57259) 3 года назад
Поздравляю, и без денег, и без худи
Остальные ответы
noman’ssky Мастер (1112) 3 года назад
Заказываешь у всяких ноунеймов, а отзывы боты оставляют
Дарья Равиццкая Профи (507) 3 года назад
Да ладно, это так действительно бывает
Группа популярная? Если до тысячи человек, тогда ясное дело, в таких нельзя заказывать
Ну, что теперь, ищи кого-то, кто мог бы
Хм, знать ее, может у нее есть вторая стр, надо искать и жалобу кидать, писать
Анастасия Барашева Мастер (1506) 3 года назад
С этим конечно ничем помочь не могу. Можешь у меня заказывать, почтой отправляю в любой город. Если думаешь что так же обману, то не пиши. Но у меня нет цели обманывать людей, просто не вижу смысла. Одного обману, а другие уже не будут заказывать.