Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Поездка в другие регионы на машине.

Mihhha Гуру (2943), закрыт 1 неделю назад
Для тех кто знает. Какие нужны пропуска в регионах и нужны ли если проезжаешь их транзитом. От Москвы до Пермского края 5 регионов проехать нужно. В сети толком ничего не нашел. Ответы типа сиди дома, нехрен ездить и т. п. идите в лес. Мне нужен конкретный ответ. Может кто ездил далеко на своей машине.
Лучший ответ
Jigsaw Мыслитель (9727) 1 неделю назад
Пугугли по регионам по пути, думаю в Татарстане самый бред по этой теме, тамошний хан судя по инфе в интернете совсем сбрендил
MihhhaГуру (2943) 1 неделю назад
Планирую через Ярик ехать, Нижний и Казань там жопа какая то
Jigsaw Мыслитель (9727) Mihhha, Нижний обьехать можно, но лучше QR код получить на вьезд
Да я понимаю все просто некоторые говорят что типа в каждом городе надо код получать как в Москве. Это сколько их там получать тогда, я неделю 1500 км ехать буду тогда вот и интересуюсь мож кто знает как проще
Jigsaw Мыслитель (9727) Mihhha, не хотел свой метод раскрывать, чтоб потом обид не было если не сработает, при напролом, если что коси под дурака, у меня как правило работает)))
Бидон ЕнотовПросветленный (32725) 1 неделю назад
Да-да! Точно! Совсем! И не только по этой! (каждую неделю из Татарии в Марийку и обратно езжу - всем пофиг. Но москвичам этого знать не нужно).
Остальные ответы
Саша Свой Искусственный Интеллект (100367) 1 неделю назад
сидите дома-нехрен ездить в лес
Мля всетки нашелся одаренный алёша. Остроумие мля прет прям в разные стороны...
Бидон Енотов Просветленный (32725) 1 неделю назад
Не надо из Москвы свою заразу по России здорового человека развозить. Сидите дома, как завещал вам ваш великий и любимый оленевод.
Марина АникинаИскусственный Интеллект (102983) 1 неделю назад
заразу развозят из Москвы не москвичи.
Бидон Енотов Просветленный (32725) Марина Аникина, именно и только они.
Во во, тем более что у нас антитела есть и мы заразу не можем привезти
Бидон Енотов Просветленный (32725) Mihhha, чтобы антитела появились нужно заболеть. Вот вы, больные, заразу и развозите.
Похожие вопросы
Также спрашивают