Поездка в другие регионы на машине.

Mihhha Гуру (2963), закрыт 3 года назад
Для тех кто знает. Какие нужны пропуска в регионах и нужны ли если проезжаешь их транзитом. От Москвы до Пермского края 5 регионов проехать нужно. В сети толком ничего не нашел. Ответы типа сиди дома, нехрен ездить и т. п. идите в лес. Мне нужен конкретный ответ. Может кто ездил далеко на своей машине.
Лучший ответ
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 3 года назад
Пугугли по регионам по пути, думаю в Татарстане самый бред по этой теме, тамошний хан судя по инфе в интернете совсем сбрендил
MihhhaГуру (2963) 3 года назад
Планирую через Ярик ехать, Нижний и Казань там жопа какая то
Grandfather Perdolone Оракул (67220) Mihhha, Нижний обьехать можно, но лучше QR код получить на вьезд
MihhhaГуру (2963) 3 года назад
Да я понимаю все просто некоторые говорят что типа в каждом городе надо код получать как в Москве. Это сколько их там получать тогда, я неделю 1500 км ехать буду тогда вот и интересуюсь мож кто знает как проще
Grandfather Perdolone Оракул (67220) Mihhha, не хотел свой метод раскрывать, чтоб потом обид не было если не сработает, при напролом, если что коси под дурака, у меня как правило работает)))
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Да-да! Точно! Совсем! И не только по этой! (каждую неделю из Татарии в Марийку и обратно езжу - всем пофиг. Но москвичам этого знать не нужно).
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 3 года назад
сидите дома-нехрен ездить в лес
MihhhaГуру (2963) 3 года назад
Мля всетки нашелся одаренный алёша. Остроумие мля прет прям в разные стороны...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Не надо из Москвы свою заразу по России здорового человека развозить. Сидите дома, как завещал вам ваш великий и любимый оленевод.
Марина АникинаИскусственный Интеллект (113389) 3 года назад
заразу развозят из Москвы не москвичи.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Марина Аникина, именно и только они.
MihhhaГуру (2963) 3 года назад
Во во, тем более что у нас антитела есть и мы заразу не можем привезти
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Mihhha, чтобы антитела появились нужно заболеть. Вот вы, больные, заразу и развозите.