Куда отправить свою книгу на рассмотрение и какие будут требования))

Дарья Елина Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Помогите ребят, пжж. Написала 2 своей книги, одна для детей, а другая романтическая фантастика, подскажите пж, куда их можно отправить на рассмотрение, чтобы они появились вскоре в интернете, или даже продавались)) И какие будут требования (ну типо что да как)))
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766618) 3 года назад
В интернет вы и сами можете выложить. Никакого рассмотрения там не надо. А чтобы печаталась книга - нужно идти в издательства и платить деньги за каждый экземпляр напечатанный
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 3 года назад
Судя по стилистике изложения сути вопроса надо отправить в корзину.
Дарья ЕлинаУченик (72) 3 года назад
Они суперские, их читают на моих страницах, а вопрос я составляла быстро, потому что торопилась, и пожалуйста без быстрых решений! (
Капитан Очевидность Мудрец (13994) Дарья Елина, Скорее недоучилась, чем торопилась