Кто такие флудоспамеры?? Вас они тоже осаждают толпами? И вам тоже кажется это нашествием сродни нашествию саранчи?

Кате посвящается вопрос.
Назвенела тут про флудоспамероав.

Дополнен

ПЫСЫ. Надо пожаловаться на этот вопрос. Пусть его удалят. Даже не сомневаюсь.

Дополнен

Охххх.... ещё и лидером сделали.
Ох уж эти флудоспамеры.
Что творят.!

Флудоспамеры... прям как *DoS-атака* звучит :))
Впрочем, почему "звучит"... по сути ею и является; вот определение:
_ DoS-атака или атака Denial-of-Service (отказ в обслуживании) - это метод, используемый для нарушения доступа добросовестных пользователей к выбранной сети или веб-ресурсу. Как правило, это достигается путем перегрузки цели, (часто веб-сервера) огромным количеством трафика или путем отправки вредоносных запросов, которые приводят к отказу или к сбою работы целевого ресурса. _
Интерпретация *под психологическим соусом* :)
Разве не это происходит с проектом, а в частности - с категорией?
Психо-логистическая DoS-атака :) ...от отдельных "людо-компутеров" :)

Чёт нагородила... боюсь - не поймут. А кто поймёт - поймёт правильно.
Ведь цирк без клоуна - всего лишь зоопарк.

Это люди которые пишут много бессмысленных сообщений.

Я даже не знаю кто такие тролли здесь))) Меня это не интересует.

да у меня как давече сильно чесался нос..

Не знаю, но по описанию понимаю, что они нужны только себе. Сродни нарциссам, наверное)