Кто такие флудоспамеры?? Вас они тоже осаждают толпами? И вам тоже кажется это нашествием сродни нашествию саранчи?
Кате посвящается вопрос.
Назвенела тут про флудоспамероав.
ПЫСЫ. Надо пожаловаться на этот вопрос. Пусть его удалят. Даже не сомневаюсь.
Охххх.... ещё и лидером сделали.
Ох уж эти флудоспамеры.
Что творят.!
Флудоспамеры... прям как *DoS-атака* звучит :))
Впрочем, почему "звучит"... по сути ею и является; вот определение:
_ DoS-атака или атака Denial-of-Service (отказ в обслуживании) - это метод, используемый для нарушения доступа добросовестных пользователей к выбранной сети или веб-ресурсу. Как правило, это достигается путем перегрузки цели, (часто веб-сервера) огромным количеством трафика или путем отправки вредоносных запросов, которые приводят к отказу или к сбою работы целевого ресурса. _
Интерпретация *под психологическим соусом* :)
Разве не это происходит с проектом, а в частности - с категорией?
Психо-логистическая DoS-атака :) ...от отдельных "людо-компутеров" :)
Чёт нагородила... боюсь - не поймут. А кто поймёт - поймёт правильно.
Ведь цирк без клоуна - всего лишь зоопарк.
Это люди которые пишут много бессмысленных сообщений.
Я даже не знаю кто такие тролли здесь))) Меня это не интересует.
да у меня как давече сильно чесался нос..
Не знаю, но по описанию понимаю, что они нужны только себе. Сродни нарциссам, наверное)