Кто такие флудоспамеры?? Вас они тоже осаждают толпами? И вам тоже кажется это нашествием сродни нашествию саранчи?

убить БИЛЛА Просветленный (46945), закрыт 3 года назад
Кате посвящается вопрос.
Назвенела тут про флудоспамероав.
Дополнен 3 года назад
ПЫСЫ. Надо пожаловаться на этот вопрос. Пусть его удалят. Даже не сомневаюсь.
Дополнен 3 года назад
Охххх.... ещё и лидером сделали.
Ох уж эти флудоспамеры.
Что творят.!
Лучший ответ
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56550) 3 года назад
Флудоспамеры... прям как *DoS-атака* звучит :))
Впрочем, почему "звучит"... по сути ею и является; вот определение:
_ DoS-атака или атака Denial-of-Service (отказ в обслуживании) - это метод, используемый для нарушения доступа добросовестных пользователей к выбранной сети или веб-ресурсу. Как правило, это достигается путем перегрузки цели, (часто веб-сервера) огромным количеством трафика или путем отправки вредоносных запросов, которые приводят к отказу или к сбою работы целевого ресурса. _
Интерпретация *под психологическим соусом* :)
Разве не это происходит с проектом, а в частности - с категорией?
Психо-логистическая DoS-атака :) ...от отдельных "людо-компутеров" :)

Чёт нагородила... боюсь - не поймут. А кто поймёт - поймёт правильно.
Ведь цирк без клоуна - всего лишь зоопарк.
Остальные ответы
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 3 года назад
Я даже не знаю кто такие тролли здесь))) Меня это не интересует.
убить БИЛЛАПросветленный (46945) 3 года назад
А меня заинтересовало. А вы чего такая вся безразличная? Мёртвая что ли?
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) Уставшая, как всегда))) Я видела этот её вопрос, отношу к разряду - ревность:))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286154) 3 года назад
Я только отвечаю, поэтому мне это не грозит) А вам спасибо, что заполняете пространство вопросами. А то отвечать было бы некому))
убить БИЛЛАПросветленный (46945) 3 года назад
Да полно там кому отвечать)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286154) Это я имел ввиду ответчиков вообще))
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 3 года назад
Д. вчера тоже на это слово отреагировал, потом будет в своей лексике (копируя) использовать... Тебе тоже понравился мой неологизм? да - это более корректное название для неуравновешенных, аффектных, с неустойчивой психикой, нежели тролли - они не заслужили называния тролль (если категорично относится к терминам) Флудоспамеры - не обладают тем когнитивным интеллектом, что тролли, которые за ЗП серьезно работают в сети. Флудоспамеры - это люди с незавершенными гештальтами, которые "свой пар" выпускают, мусоря ленту спамом-флудом, т. е. своими неотработанными эмоциями, травмами, фобиями... я ща вопрос на эту тему сделаю лидером, там подробнее об этом и более корректнее
убить БИЛЛАПросветленный (46945) 3 года назад
Ты и в жизни такая многословная?
FREYA Искусственный Интеллект (491514) убить БИЛЛА, а ты?
Цепеш Мудрец (19266) 3 года назад
Лангольеры это.
Хахаха:))
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 3 года назад
понравилось слово? не забудь копировать в своем лексиконе as usial,иностранец)
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 3 года назад
Недовольные всегда были, всегда будут. Через них надо перешагивать и идти дальше.
Бирюзовая суслятина Гуру (3208) 3 года назад
Это люди которые пишут много бессмысленных сообщений.
Ронин 131 Ученик (179) 3 года назад
Совсем карма у вас ухудшилась..))
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 3 года назад
ты ее кармолог?
убить БИЛЛАПросветленный (46945) 3 года назад
Энто меня сглазили. Тут.
Искусственный Интеллект (190228) 3 года назад
Не знаю, но по описанию понимаю, что они нужны только себе. Сродни нарциссам, наверное)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
да у меня как давече сильно чесался нос..