Как полюбить сумерки?

Индрианна Грант Гуру (3890), закрыт 3 года назад
Это очень важно для меня. Пж без шуток. У меня традиция, каждый май смотреть сумерки, и влюбляться в Вольтури. Но, в этот раз я посмотрела и сумерки не вызвали у меня никаких чувств. Я не знаю, что мне делать. Уже скоро лето, а традиция не соблюдена. Что делать?
Лучший ответ
♚ahюta шbeц♕ Ученик (155) 3 года назад
Смотри своими глазами на закат или восход солнца или вечером смотря на солнце так же нужно выпить снатворное 1 горячая вода + любая ягода + немного натурального лимонного сока. не благодари!
Ирина гоян Профи (968) 3 года назад
И что после того как выпьешь будут галюны?
Индрианна ГрантГуру (3890) 3 года назад
Спасибо. Не знаю, що це было, но помогло!
♚ahюta шbeц♕Ученик (155) 3 года назад
обращайтесь
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327220) 3 года назад
Посмотри вместо сумерек игру престолов...
Jey Мастер (1079) 3 года назад
посмотри на закат, как заходит солнце.