Не добавляется видео на тайм лайн в формате mp4 в vegas pro 16.

Jfly Профи (804), закрыт 3 года назад
Записываю в obs потом перетаскиваю на тайм лайн и ничего не происходит.
как это исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19981) 3 года назад
Почитай какие кодеки нужны для mp4, посмотри какие кодеки у тебя уже есть в системе и установи недостающие.
Хотя K-Lite Codec должно бы и хватить без всяких дополнительных. У тебя он есть?