СТАТИСТИКА НУЖНО ОВ структуру себестоимости определить за период я...

Я не помню как считать тетрадь в которой были формулы потерялась а в интернете нет нормального примера! МОЖНО скинуть задачу на подобии этой НЕ Обязательно решать

Дополнен

еще скиньте какая должна быть правильно оформленная таблица

Структура себестоимости - это соотношение в ней долей статей затрат.
1.Сложите показатели всех 5 статей для прошлого года, получите Итого. Итого примите за 100% Далее ищите доли.
Например, доля сырья=280,5*100%/Итого в руб.
Считайте с точностью до сотых.
Когда найдете все доли, сложите их для проверки, сумма должна быть 100%
То же самое сделайте для Отчетного года.
В таблицу введите новые графы с процентами для прошлого о отчетного года.
Каждый год год будет содержать данные в рублях и в процентах по каждой статье затрат.