Привет всем помогите пожалуйста

танк твинк Ученик (118), на голосовании 3 года назад
Купил кабель для просмотра с телевизора картинки с телефона, никак не реагирует телевизор и телефон, что делать телевизор TCL, телефон сяоми
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 3 года назад
У тебя на телефоне есть разъем micro-HDMI?
Профессор ЛебединскийОракул (83978) 3 года назад
он и рядом не лежал с micro-HDMI
Профессор Лебединский Оракул (83978) 3 года назад
Вообще не понятно, что за мелкий разъем? Он явно не micro-HDMI !
Обратитесь к тому, кто вам его продал . И читайте всегда сначала, инструкцию к вашему сяоми !
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 3 года назад
Перед тем, как покупать "какие-то" кабели, необходимо читать инструкции по эксплуатации имеющихся устройств. Если потеряли бумажные буклеты, то ищите в интернете
https://www.kp.ru/putevoditel/tekhnologii/kak-podklyuchit-telefon-k-televizoru/

Вы купили кабель-переходник USB Type-C (M) --> HDMI19M Ugreen. Ни в телефоне, ни в ТВ нет процессора, который может делать такое преобразование формы сигнала. "Не понимают" смартфон и телевизор друг друга ..