Не могу понять где здесь нарушение?

Владислав Лёвкин Профи (589), закрыт 3 года назад
Сразу подумал что он через сплошную проехал. Но там ведь прерывистая. Где нарушение, кроме того что мотоцикл кроссовый?
https://youtu.be/yF75x_l8khg
Лучший ответ
Александр Кайко Мастер (1393) 3 года назад
А с чего Вы взяли что там нарушение?
Владислав ЛёвкинПрофи (589) 3 года назад
Ну они же погнались за ним
Александр КайкоМастер (1393) 3 года назад
Там все странно как- то если честно. Требования к остановки не было. Просто мигалки и сирена. Может они просто хотели документы проверить, они же любят до мотоциклистов доеб**cя. Он не остановился вот и погоня. но опять же требования не было.
Владислав Лёвкин Профи (589) Т. е пдд он по факту не нарушил, и подобный поворот через прерывистую допускается, если нет знаков?
Александр КайкоМастер (1393) 3 года назад
На мой взгляд да. Я бы повернул.
Владислав Лёвкин Профи (589) Ну да. Всё таки прерывистая...
Александр КайкоМастер (1393) 3 года назад
Нет, как и велосипедам. Пересечение встречной полосы ( при повороте налево) запрещено.
Александр Кайко Мастер (1393) Ну скутер, за мопед точно не скажу.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (570099) 3 года назад
Нарушение в самом начале езда по газонам
NIK Искусственный Интеллект (101908) 3 года назад
Нарушений несколько, но в момеет когда мееты погнались, да еще не факт что ща ним, вот здесь я нарушений не вижу, может они его останавливали и он проигнорировал это, что то я проморгал, тогда это грубейшее нарушение
PP Искусственный Интеллект (211739) 3 года назад
Езда по тротуарам и газонам запрещена. На красный поехал. Дальше смотреть не стал.
олег кГуру (2915) 3 года назад
дальше через рельсы прыгал
олег к Гуру (2915) превышение скорости более чем на 40 км/час
Я Ирочка! Просветленный (28720) 3 года назад
Может, это спортинвентарь...
Maxim Мыслитель (5239) 3 года назад
езда по тротуарам и газонам. И езда без номеров, полагаю на мотике нет номеров. ВОТ ЭТО И ВЫЗВАЛО ИНТЕРЕС
Андрей Иванович Оракул (69792) 3 года назад
Всё видео от начала до конца! Сплошной набор нарушений!
Владимир Оракул (58028) 3 года назад
малыш за рулем ...кичится этим (