В каком городе россии быстрее всего наступает комендантский час? Как выбирать место, где жить, чтобы спать спокойно?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12808), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Знаю только, что в Петропавловке-Камчатском полночь.
Somers Искусственный Интеллект (126839) 3 года назад
в России, в отличии от других стран, люди свободны и счастливы.
VataПрофи (602) 3 года назад
Если это не сарказм, убейся
Виталий Былков, Если ты один НЕсчастлив в России, то это НЕ значит, что в России несчастливы все. Убейся сам с горя, навальнёнок
Адам Фанатов Знаток (366) 3 года назад
Знаешь, подстраховаться всегда нужно. В любой экстренной ситуации езжай в пустыни