Срочно, помогите пожалуйста. Телефон : LG Prada Телефон старый. Что за Pin-код он запрашивает?

Николай Гучмазов Ученик (127), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
Pin код-это код симки, а не телефона
Николай ГучмазовУченик (127) 3 года назад
А что такое пин код сим карты?
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Николай Гучмазов, На SIM карте по умолчанию ставится пин код, который указывается в док-ах на симку. Его можно изменить либо вообще убрать. Если пин не менялся, значит ищи доки. Если менялся, то вспоминай. После 3 не верных попыток симка заблочится и телефон начнет требовать PUK код. Его изменить нельзя. Он указан в доках на симку, но оператор сотовой связи может его назвать.
lumiii Просветленный (26824) 3 года назад
пин симкарты, попробуйте 0000
Николай ГучмазовУченик (127) 3 года назад
А что такое пин код сим карты
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 3 года назад
Обычный пароль, если его знаешь то надо ввести