Что за опция PCI LOCK В BOOT ADVANCED OPTIONS КАКУЮ РОЛЬ ОНА ИГРАЕТ ЕСЛИ ЕЕ ВКЛЮЧИТЬ?

. Ученик (19), на голосовании 4 года назад
Что за опция PCI LOCK В
BOOT ADVANCED OPTIONS
КАКУЮ РОЛЬ ОНА ИГРАЕТ
ЕСЛИ ЕЕ ВКЛЮЧИТЬ?
Голосование за лучший ответ
Stealch Просветленный (45526) 4 года назад
https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_7-hardware/should-pci-lock-be-checked-in-msconfig/8cb40084-5105-4499-9e13-9ea473fa67ad
Блокировка PCI не позволяет Windows перераспределять ресурсы ввода-вывода и IRQ на шине PCI. Ресурсы ввода / вывода и памяти, установленные BIOS, сохраняются. Это следует проверить в MSCONFIG.

Обратитесь по следующей ссылке для получения дополнительной информации.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206198) 4 года назад
для начало убери галку с процессорами и сохрани
и научись читать ---видимо ты так и не научился читать
это вкладка ЗАГРУЗКИ
что тебе от загрузки нужно ???
---отладку ???
----тест программ в режиме ограниченной загрузки ???
был бы тестером - не спрашивал бы
а если нет ---то ЧО лезешь туда ???
для чего тебе нужны 4 процессора в загрузки ???не скажешь ???
и совет --УЧИСЬ читать и понимать