Снимают каждый день деньги

Джамшед Камардинов Ученик (139), закрыт 3 года назад
С моей карты visa Сбербанк каждый месяц снимаю 300 рублей PlayStation London gbr. Что это такое и как прекратить эту списание средств??
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 3 года назад
В мобильном банке посмотри на что уходят деньги.
Джамшед КамардиновУченик (139) 3 года назад
Там написано PlayStation London gbr
Сергей Искусственный Интеллект (240876) Подписки может есть какие?
Остальные ответы
Le sens de la vie? Мудрец (10901) 3 года назад
Заблокируй карту, если ничего не сможешь найти проблемы.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
Консоль есть? Карту привязывал к PS Store? Вот результат
Отвяжи карту и подписку.
Если же консоли у тебя нет и к пс стор ты не имеешь никакого отношения, тогда блокируй карту. Кто то за твой счет играет.
Джамшед КамардиновУченик (139) 3 года назад
Но мы платим каждый год а не в месяц
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Джамшед Камардинов, отвяжи карту от консоли. Либо же отключи автоматическое продление PS+
Spoilerok Высший разум (274212) 3 года назад
Если не знаете, как? Перевыпустите карту.
Император Просветленный (48997) 3 года назад
Поменяй карту, по крайней мере я так избавился от подписки на Amazon Prime от аккаунта которой забыл пароль.
Фэришон Просветленный (20721) 3 года назад
сходить в банк - они помогут !!!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 3 года назад
Читай - Как Sony «обманывает» пользователей сервиса...
Профессор Лебединский Оракул (83942) 3 года назад
Нехрен было регистрировать там карту visa . Бесплатный сыр бывает только месяц, а потом покупку каждый месяц будут оформлять . А её не вернуть .