Стоит ли показывать свой характер или девушка сама потянется?

Максим Максаков Ученик (90), закрыт 3 года назад
Познакомился с девушкой 14 апреля. Было 5-6 встреч. Поцелуя не было. Девушка показывает свою заинтересованность. Спрашивает про друзей, семью, даже готовит подарок на день рождения. Но вот все 6 встречи одни гулянки. Я пытался прижать к себе, но она как-то отстраняется. В последней встречи, в конце, я ввёл себя расстроенно. А в конце, она попросила пораньше домой. Я ещё больше расстроился. Стоит показывать своё такое расстроенное поведение на отсутствие сближения или забить на это? Я все-таки не секса прошу а хотя бы какую-нибудь близость. Благодарю)
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 3 года назад

Не характер свой показывать надо...
а харизму, заинтересованность, внимание, заботу)
Чтобы девушку и саму тянуло и влекло....
чтобы она ждала момента быть рядом)
Остальные ответы
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Вы уверены, что она Ваша девушка? Больше похоже, что Вы ей просто друг.
Максим МаксаковУченик (90) 3 года назад
Полностью с Вами согласен :(
Но как думаете, стоило ли показывать своё расстройство?
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) Не знаю девиц, которые готовы обжиматься с мужиками, только чтоб те не расстраивались :D так что, моё мнение - нет.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
а цель у нас одна -Коммунизм.... вы хоть в беседах каких нибудь проводите время или только играете в игру "дай" "а хрен тебе.."
Captain Мудрец (15774) 3 года назад
Не показывай расстройство, отпугнёшь. Вообще, эта вся тема с манипуляциями настроением не оч выглядит, честно
Попробуй сначала пообщаться на тему отношений, если пока туго с обнимашками. Будь искренним. Может, ей и вовсе не нужны отношения с тобой
Mila Miliva Профи (983) 3 года назад
Здравствуйте)
Ну Вы мужчина, от этого и ждёте побольше сближения)
Это нормально)
Посмотрите дальше, что она хочет,
какая она)
Отсюда и делайте вывод)
Счастья Вам)