Что будет, если преследовать полицейскую машину?

Earth Stance Мыслитель (5982), закрыт 3 года назад
Например, человек увидел впереди ментовскую машину и соблюдая дистанцию всё время он за ними едет. Полицейские проехали пару раз "квадратом" по 4 улицам, а он до сих пор едет за ними.
Имеют ли право полиция оштрафовать за такие дела?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133327) 3 года назад
Пробъют машину на владельца а потом заведут в ловушку падэдэ и всё
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Попробуй, если давно пиздюлин не получал
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 3 года назад
А в это время в полицейской машине-"Сань, смотри, какой-то дятел за нами уже полчаса катается".
Ну так вызывай ОМОН, ща досмотр с пристрастием проведём, а то чё-то скучно сегодня.
Югаша Мастер (1982) 3 года назад
Смотрел видео, как украинский гаишник-взяточник улепётывал от свидетелей, снимавших его на камеру, вот это был номер! Интересно бы посмотреть, как машину дпс преследуют.
Лиаз 677М Знаток (399) 3 года назад
Cдадут Гайцам. А момон по каждому чеху дергать никто не будет
PP Искусственный Интеллект (210825) 3 года назад
Детский лепет. Они тебя остановят и будут проверять минут 40.