Могу ли я находясь в официальном отпуске прийти на работу и написать заявление об увольнении? Пойдут ли дни в отработку?

Alexander Belasco Мастер (1344), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марина Саенко Профи (856) 3 года назад
заявление должно быть написано за 2 недели до увольнения. Где ты будешь
эти две недели, хоть в отпуске, хоть на больничном, хоть на работе, роли не ирает. ЗАявление принять должны.
Остальные ответы
Снежная Лавина Мыслитель (6848) 3 года назад
Написать то можешь, но могут заставить отрабатывать. Требуй по соглашению.
Ольга Искусственный Интеллект (405837) 3 года назад
Можете. Уведомить работодателя о своём желании уволиться вы обязаны не позднее, чем за две недели до даты увольнения. Уведомить можно и находясь в отпуске.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 3 года назад
Да, можете. За две недели предупредили, и свободны.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Читай договор, если он есть конечно)))
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Да, вы в праве написать заявление на увольнение по собственному желанию. 14-дневный срок, после которого должны уволить в этом случае, отсчитывают со следующего дня после получения работодателем заявления об увольнении.