Разгадайте двоичный код

зинон анисимов Ученик (98), на голосовании 3 года назад
❤❄????❄????❄❤????????❄????????????????????????????❄????❄❤❄????❄????❄❤❄❤❄????????❤❄????????❤????❤????????????❤❄????????❤????❤❄????❄????❄❤????❤❄????????????❄❤????????❄❤❄????❄❤????????????????❄❤❄????❄❤????❤❄❤❄❤❄❤❄????????????❄????????❤????????❄????❄❤❄❤❄????❄❤????❤❄❤❄❤❄❤????❤❄????❄????❄????❄❤????????❄❤❄????❄❤????❤❄❤❄????????????❄????❄????❄????❄????????????????????❄????❄❤❄????????❤❄????????❤????❤????????❄❤❄????????????????❤????❤❄????????❤????❤❄❤????❤❄❤❄❤❄❤????????????????????????❄????????????????????????❤❄????❄????❄❤❄❤❄????????????????❤????????????❤????????❄❤❄❤❄❤????????????❤????❤????❤????????????????❄❤❄????❄????❄????❄❤????????❄????❄❤????❤❄❤????????????❤????❤❄????❄❤????????❄❤????❤❄❤❄????????❤❄❤❄❤????????❄❤????❤❄????❄????????????????❤❄❤❄❤❄❤❄❤????????????????❄????????????????❤????????????????❄❤????????❄????????❤❄????????????❄????❄❤????????????????????❤????❤❄????❄❤❄????????❤❄????????????????❤????????????????❄❤????????????????????❤❄????❄????????????????❤❄❤????????❄❤????❤❄❤????❤❄❤????????❄????❄❤????????????❤????❤????❤????????????❤❄????❄????❄????????????❄????????????????????❄????❄❤????????????❤????❤????????????????????????????????❄❤❄❤????❤❄????????❤????????❄❤❄❤????????????????????????????????????❤❄????❄❤????❤????????????????❄❤????????????❤????❤????????????❤❄????❄❤❄❤????❤????????????????❄❤????❤????????❄????❄❤❄????????❤❄❤❄❤❄????❄????????????❄❤????????❄????❄????????????❄❤????❤❄????????❤❄❤????????????????❄????????????????????❄????❄❤????????????????❄❤❄????❄????❄❤????????????❤????????????????????????❄????❄❤????❤????❤????????❄❤❄????????????????❤????
тут что то зашифровано. В двоичном коде.
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90776) 3 года назад
Это не двоичный код.
зинон анисимовУченик (98) 3 года назад
почему? допустим сердечки это 1, а снежинки пробел, а? это 0
Sun Sunshine Мастер (1911) 3 года назад
двоичный код вроде из 0 и 1 должен состоять, в любом случае - тут больше двух разных символов, значит не двоичный
зинон анисимовУченик (98) 3 года назад
пробелы
Sun SunshineМастер (1911) 3 года назад
еще бросается в глаза, что вопросительные знаки везде по 4 или кратно 4, видимо, это что-то означает.