Что такое "ценная бумага"?

Никита Королев Ученик (41), закрыт 3 года назад
А) это сумма, которая указывается на облигации, которая берётся взаймы и подлежит возврату
Б) это часть прибыли предприятия, которая ежегодно выплачивается акционерам этого предприятия после уплаты всех налогов
В) это право на долю капитала, полученного в результате первичного размещения данных бумаг
Г) это вложения капитала с целью получения прибыли
Лучший ответ
into it Оракул (57295) 3 года назад
Туалетная бумага

А если серьезно, В
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77742) 3 года назад
В иных случаях и обычная бумажка становится ценной. Всё лучше, чем лопух.
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Когда сидишь в туалете, а бумаги никакой не оказалось, то любая бумага автоматически становится ценной.