Помогите решить задачу по Административному праву

Денис Кульгин Ученик (97), на голосовании 3 года назад
17-летний Воробьев, работающий на хлебокомбинате, 20 декабря 2004 года совершил хищение булки хлеба стоимостью 10 рублей. О данном правонарушении составлен протокол.
Куда должен быть направлен протокол? Произвести расчет штрафа, который может быть наложен на Воробьева.
Голосование за лучший ответ
Зув Знаток (458) 3 года назад
Не будем ворошить прошлое. Хотя...
Если опираться на действующее законодательство, то данное деяние квалифицируется по ч. 1. ст. 7.27 КоАП РФ. Мелкое хищение.
Дела о мелком хищении рассматривают мировые судьи (ч. 1 ст. 23.1 КоАП РФ).
Штраф по указанной статье составляет не меньше 1000 руб и в пятикратном размере от суммы ущерба. То есть штраф будет составлять ровно 1000 руб.