Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С помощью электронной подписи можно удаленно находясь

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 3 года назад
Например в другом регионе подписывать документы. договор купли продажи недвижимости или дарственную оформить?
Дополнен 3 года назад
Алгоритм действий тот же если бы человек подписывал на бумаге или все же присутствовать обязательно на сделке или доверенность на другого человека
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153924) 3 года назад
ЭЦП должна быть получена ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с Росреестром
А такую не все организации выдают

а так можно
Остальные ответы
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
мошенники активизировались с электронными подписями.. в инете забей тему..
Василич Искусственный Интеллект (103413) 3 года назад
Конечно можно, тем более даже можно это сделать в онлайн, например в Ватсап - WhatsApp вы получите быстрый, простой и безопасный опыт обмена сообщениями и возможность совершения звонков абсолютно бесплатно.
Ольга ВасильеваПрофи (940) 3 года назад
А ватсап здесь каким боком?
Василич Искусственный Интеллект (103413) Ольга Васильева, Когда будите в другом регионе подписывать документы. договор купли продажи недвижимости или дарственную оформлять с помощью электронной подписи удаленно вот ватсап здесь и поможет.