Кто проходил обучение на скиллбокс, скажите это пустая трата времени и денег?

Григорий Рохманинов Ученик (52), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 3 года назад
Конечно, кому ты нужен с таким образованием
Остальные ответы
Алексей Кузнецов Ученик (112) 2 года назад
Это однозначно стоит того! Я решил сменить профессию, отучился в Скиллбоксе, получил крутое образование и помощь в трудоустройстве и теперь зарабатываю больше зарабатываю 210.000₽ в месяц!
Кстати, осталась ссылка на большую скидку (до 70%, зависит от стоимости курса)
https://go.acstat. com/d6b4c63c968c5970
(Маил. ру не даёт вставить ссылку, нужно будет соединить 2 половинки выше)