Отец говорит в ссоре: Вот уедешь жить со своим парнем, от меня денег не проси!

baby goth Ученик (91), на голосовании 3 года назад
А зачем у нищих деньги клянчить?)
Голосование за лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55069) 3 года назад
Дак ты тоже нищая получается
latimeria Оракул (88634) 3 года назад
Во во. Нищим надо подавать, а не просить у них.
Превосходно Просветленный (40628) 3 года назад
Отец имеет в виду, что как только вы покините его, то вся ответственность ложится на вашего парня
International Мыслитель (6771) 3 года назад
А почему ты ему это не сказала?
Дио Брандо Знаток (322) 3 года назад
Он просто пытается так выразить свою придуманную власть и показать единственный способ манипулировать тобой. Но на адекватных людей такие угрозы чаще всего не работают
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Можно подумать, вы очень богатые с парнем)
baby gothУченик (91) 3 года назад
У моего парня очень богатые родители, не то, что у меня
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 3 года назад
папа - хитрый стратег и дипломат. прогнозирует само собой разумеющееся. тем более, что его обязанности заканчиваются совершеннолетием ребенка
Galina Мыслитель (6584) 3 года назад
Папа знает, что придет дочка, да не одна. Возвращение блудной дочери, блин.
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 3 года назад
ну, если папа нищий - возьми его на свое иждивение.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 3 года назад
Хоть и нищий, а семью содержит.
Кира Эсторская Мастер (1238) 3 года назад
Жизнь все расставит на места. А у тебя пока одни понты.
Наталья Чинаева Просветленный (40643) 3 года назад
Ну раз тебе отцовские деньги не нужны - значит и проблемы нет - переезжай к парню и не думай)))
5555 Просветленный (22940) 3 года назад
Мы живем необычайно трудные времена. Гнев и обида процветают во всех семьях. Если бы эта семя знала, что такое любовь и что она ведет по жизни и является стержнем нашей жизни. Поэтому-люди больше любят зло и ненависть и не развивают любовь к себе и к Богу.