Перезвонить или нет?

саша майская Ученик (93), закрыт 3 года назад
С парнем были 4 года вместе, ушёл в армию, через пол года службы перестал звонить, разговаривал как свинья, очень изменился... мне это надоело и мы решили обоюдно расстаться. Прошло уже пол года с тех пор, у меня появился взрослый мужчина, в которого я влюбилась с первого взгляда (не знаю, знает ли он о нем), а он вот вот дембельнется.. так вот, он мне сегодня целый день пытается дозвониться, я не беру трубки, но мне очень интересно что ему нужно, может узнал о мужчине моем и пришёл в ярость и пытается теперь как то или в чем то обвинить меня, брать трубку или нет? К нему я никогда не вернусь
Дополнен 3 года назад
Я ничего ему не сделала, но мне очень стало страшно от его попыток позвонить
Дополнен 3 года назад
Может он все-таки на что то рассчитывал после армии, а у меня уже другой которого я безумно люблю
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 3 года назад

Обоюдно решили расстаться. Отношений нет. Чувств нет.
Поэтому и ни к чему ворошить прошлое.
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137951) 3 года назад
Если не собираетесь возвращаться, то забудьте о нем, желательно навсегда.
Иначе и своего нынешнего мужика потеряете.
Artua Просветленный (22384) 3 года назад
Нет смысла уже брать трубку, не ищи приключений на попу.
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
Да лан, вернулся, потрахаетесь, потом обратно к нынешнему. Все будет ок!
Lena Мастер (1152) 3 года назад
Перезвоните и расскажите про то, что у вас давно уже новая жизнь и пускай идёт на все четыре стороны, после его свинского поведения..
Зинаида Васильева Мастер (1787) 3 года назад
ему тупо хочется кого то трахнуть .и он пьян ...ну его нафуй.... ему даже не хватило ума с чужого номера попытаться набрать чтоб голос твой услышать ...и не написал ...это ДУРАК...
Mila Miliva Профи (983) 3 года назад
Здравствуйте)
Решения было принять расстаться с обоих сторон ?
Вы обещали ему что-то после расставания?
Раз закончено с ним, значит в чёрный список и живите дальше)
Вы ему ничего не должны)
Счастья Вам)