Ecли бы у вас было столько денег, что хватило бы до конца жизни, вы бы удовлетворились, или вложили их в дело, чтобы..

Джулия Гутьеррес Мыслитель (7032), закрыт 3 года назад
...сделать их ещё больше?
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182371) 3 года назад
Просто бы жила и наслаждалась жизнью...
Остальные ответы
into it Оракул (57293) 3 года назад
Так если хватит до конца жизни, то зачем вкладываться?
Нимфея Мыслитель (7877) 3 года назад
Можно бало бы вложить в недвижимость, сдавать и продолжать работать. А вообще трудно сказать. Запросы у всех разные и как говорится аппетит приходит во время еды. Одно дело на питание, одежду и коммуналку оплачивать хватит, и сидеть дома телевизор смотреть до конца жизни. Другое, если начнёшь путешествовать, к примеру или в театры ходить. Да и инфляция. А денег никогда не хватает. Чем больше доход, тем больше аппетит.
Молния Молния Мудрец (16985) 3 года назад
В России нельзя вкладывать в дело, так как любое дело могут внезапно взять и прихлопнуть. Знаете, какой красивый и дорогой был ресторан "1001 ночь" на дебаркадере на Москва-реке? И вдруг приказ - убрать все дебаркадеры. Кто не убрал, того кафе сожгли.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109207) 3 года назад
Ещё бы плечи нарастил в кредит и вложил бы в риски где можно раз в десять подняться или припасть .
Наталия Аверина Гуру (2891) 3 года назад
У каждого человека своя судьба и денежной стороны это тоже касается. Я бы построила себе дом, поправила здоровье себе и близким, сделала разные вклады и остальное на благо
Иван Просветленный (28567) 3 года назад
Если бы и вложился, то не в геморрой .. А например купил несколько квартир и сдавал в аренду ...чтоб минимум заморочек..
Koko Kiss Мастер (1566) 3 года назад
я знаю точно чтобы делал)