Можно ли купить охолощенное оружие в казахстане? Не нужны ли всякие бумажки и всякая хрень???

чапай Ученик (181), закрыт 3 года назад
Хотел купить схп в казахстане через интернет-магазин в россий можно ли владеть схп в кз, нужно ли типо раздрешение и не отбирут ли посылку в таможней?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 3 года назад
Русскому, что продал, ничего не будет. А вот на таможне его изымут, у тебя будет штраф, это минимум за покупку газового оружия и его контрабанду.
Что такое СХП в России, смотри фото (в Германии такое же - газюк чистейший, только нарезы внутри ствола для накручивания мортирки не сошлифованы)
Когда у вас были ОСЫ без лицензии, вот их и нужно было прятать! (пока все не отобрали у людей).
В России если у охолощенки нет паспорта, криминалисты его признают оружием позволяющим стрелять газовыми патронами и они правы.