Рыбалка с рогаткой.

петр позняк Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Основной вопрос, законно ли это? Почитав правила рыболовства, понял что рогатка может поподать под исключения.
Голосование за лучший ответ
Капуста Цветная Мастер (1450) 3 года назад
Вам это чисто ради интереса?
петр познякУченик (107) 3 года назад
Посмотрел видео, как рыбу добывают. По мойму весело и задорно, но не хотелосьбы что б меня штрафовали потом.
Зиновий Кивель Мыслитель (9706) 3 года назад
Тоже читал.. На острогу не похоже, под огнестрельное и пневматическое оружие не подпадает.. Вроде как можно, получается.. Но у рыбнадзора могут быть другие видения на этот счёт)
Дима Майсак Мудрец (16074) 3 года назад
Привет, ну и купил такую или как и я боюсь заказать? :)