Как понять человека???

Антон Антонов Ученик (83), на голосовании 3 года назад
В чем дело?
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150454) 3 года назад
Вы на работе и у вас есть должностные обязанности. Вот в рамках их и уточняйте у коллеги все дела. Если вас ответ не удовлетворил - идите к начальнику и уточняйте у него. Элементарно же!!!!
Мари Перио Гуру (2975) 3 года назад
В одной мудрой книге говорится: "Помыслы в сердце человека — глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их." Что бы понять человека нужно общение. Задавайте вопросы и терпиливо выслушивайте.